Установлены крайние сроки подачи/правки статей в сборник научных работ студентов.

Товарищи студенты и магистранты, желающие попасть в сборник научных работ студентов, до 10.12.2018 предоставить статьи или исправить оформление своих статей согласно требованиям, представленным ниже.

Требования к оформлению:
Аннотация (авторское резюме) должна заключать от 100 до 250 слов.
После аннотации дать ключевые слова и словосочетания (не менее десяти слов) на русском и английском языках. Ключевые слова и словосочетания разделяются символом ; (точка с запятой),
Шрифт 14, TimesNewRoman, выравнивание по ширине, интервал – 1,0, поля – 2 см со всех сторон, без нумерации страниц. Сноски на литературу указываются в квадратных скобках после цитаты. Сначала – номер источника, затем – номер страницы [1, с.23]. Сноски на несколько источников разделяются между собой точкой с запятой [1; 3; 5]. Нумерованный список литературы приводится в конце текста в алфавитном порядке. Таблицы, схемы и рисунки нежелательны. Заголовок – ПРОПИСНЫМИ буквами. Перед заголовком слева указывается УДК статьи, справа – фамилия, имя, отчество, уч. степень, должность, место работы автора(ов). Внизу статьи дать номер телефона для связи.
Рисунки и графики должны иметь четкое изображение. Фотографии и рисунки в формате *.tif или *.jpg должны иметь разрешение не менее 300 dpi. Диаграммы, рисунки, графики должны прилагаться отдельными файлами, чтобы издательство имело возможность ввести в них правки. Математические формулы в текстах должны быть выполнены в MathType.
Все статьи проходят проверку в системе «Антиплагиат. ВУЗ» (требуется оригинальность более 85%).

Все материалы подавать Нефедову Юрию Юрьевичу.