Пробный ЕГЭ 2019 по математике профильного уровня

Уважаемые представители школ, учителя математики!

Институт математики и информатики БГУ приглашает учащихся 11-х классов школ и выпускников СПО г. Улан-Удэ и республики Бурятия принять участие в пробном экзамене по математике профильного уровня (ЕГЭ по математике).

Пробный экзамен состоится в воскресение 17 марта 2019 г. в 1-м корпусе БГУ (ул. Ранжурова, 5). Начало в 10:00, время выполнения работы – 3ч 55 мин.

В этот же день спустя 30 минут после окончания пробного экзамена  в 14-30 состоится разбор задач. Также запланировано выступление представителей коммерческих организаций г. Улан-Удэ с целью помочь выпускникам школ в выборе направления обучения в ВУЗе и будущей профессии.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте http://imi.bsu.ru/probnik, регистрация будет открыта до 14-00 16 марта 2019г.  Регистрация необходима для планирования организаторами пробного экзамена числа задействованных аудиторий.

Заявки, отправленные позднее указанного срока приниматься не будут. ЗАЯВКИ ПОДАЮТСЯ КАЖДЫМ УЧАСТНИКОМ ИНДИВИДУАЛЬНО НА САЙТЕ. Групповая регистрация не предусмотрена.

Составление вариантов пробного экзамена по математике и их проверка будет осуществляться действующими экспертами экзаменационной комиссии по математике.

Участие платное – 200 рублей, количество участников от одной школы не ограничивается.

Выпускники, получившие наибольшее число баллов, будут поощрены дополнительными баллами (от 3-х до 5-ти), которые будут учтены при поступлении в БГУ на все направления подготовки, где требуется наличие ЕГЭ по математике профильного уровня.

Подробности — на сайте http://imi.bsu.ru/probnik   и по телефонам 21-97-57 (ИМИ БГУ), 65-43-74.

Регистрация