Студенты ИМИ на дне студенческой науки БГУ

7 июня прошло ежегодное мероприятие «День студенческой науки БГУ».

В начале мероприятия были заслушаны доклады победителей конкурса на лучшую студенческую работу. Одним из победителей стал студент 4 курса ИМИ Ефимов Алексей с проектом «Птицы юга восточной Сибири».

После чего были вручены благодарности от Бурятского государственного университета и Министерства образования и науки РБ преподавателям, участвовавшим в подготовке научных работ и олимпиадных команд. От ИМИ были награждены:

• Антонов Вячеслав Иосифович. Тренер олимпиадной команды по математике.
  • Данеев Александр Васильевич. Тренер олимпиадной команды по программированию.
  • Хабитуев Баир Викторович. Ответственный за НИРС на факультете.

В завершающей части мероприятия были вручены награды и дипломы студентам — победителям олимпиад и научных конкурсов:

• Ефимов Алексей Павлович. 4 курс. Победитель конкурса на лучшую студенческую работу;
  • Чимитов Жамсо Чой-Балсанович. 2 курс. Диплом 2 степени на четвертьфинале чемпионата мира по программированию ACM;
  • Очиржапов Баир Алдарович. 2 курс. Диплом 2 степени на четвертьфинале чемпионата мира по программированию ACM;
  • Ванчиков Эрдэм Эдуардович. 2 курс. Диплом 2 степени на четвертьфинале чемпионата мира по программированию ACM.

Коллектив преподавателей и студенты ИМИ поздравляют всех участников и желают дальнейших успехов в научной деятельности и работе!