Студенты ИМИ приняли участие в работе МНСК -2020.

МНСК — крупнейшая в Сибири конференция для талантливых и целеустремленных школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых. В конференции участвует более 3000 человек из большинства регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.
В этом году, в силу известных причин, конференция проходила в заочной и дистанционной формах.

Наши студенты участвовали заочно в секции «Алгебра и математическая логика», «Информационные технологии»:
Студенты группы 05560 Дугаров Александр и Фомина Ирина. Научный руководитель — к.ф.м.н. Бадмаев Сергей Александрович.
Студенты группы 05370 Кузнецов Юрий, Санжиев Владислав, Чимитов Жамсо, Владимир Саидов. Научный руководитель — ст. преп. Дерюгин Данил Федорович.
Студент группы 05470 Андреев Евгений. Научный руководитель — ст. преп. Хабитуев Баир Викторович.
По результатам конференции будут опубликованы сборники материалов конференции, которые индексируются базой РИНЦ.