18.01.2017

Целевая программа «Педагогическое образование»

Институт непрерывного образования Бурятского государственного университета приглашает студентов 3-4 курсов желающих участвовать в целевой программе «педагогическое образование» - обучение по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки с присвоением квалификации «Учитель математики и информатики». Обучение за счет бюджета Республики Бурятия, необходимо заключение договора со школой, отработать в данной школе не менее 3 лет. Дополнительные условия трудоустройства по школам можно узнать у ведущих специалистов ИНО.

Учителя требуются в школы города Улан-Удэ и районов Республики Бурятия.

Обучение ориентировочно начнется с 1 марта. Предварительно будет организована встреча студентов и представителей школ и районного управления образования.

Срок обучения один год.

По всем вопросам обращаться по адресу эл. почты: cibikovalh@yandex.ru – Цыбикова Лидия Ханхаевна, доцент кафедры алгебры, геометрии и методики преподавания математики