06.06.2016

ИМИ на дне науки БГУ

Студенты и преподаватели Института Математики и Информатики получили на Дне науки БГУ множество грамот и благодарностей.

Список студентов, получивших грамоты:

- участники и победители Республиканской олимпиады: Жалцанов Игорю, Дондитову Цыден, Быкова Екатерина, Карпицкая Инга, Хобраков Алдар, Гусляков Иван;

- участники полуфинала Чемпионата мира по программированию ACM ICPC, занявшие I место по Восточной Сибири и Дальнему Востоку: Филиппов Иннокентий, Быкова Екатерина, Цыремпилов Константин;

- участники команды, занявшей первое место в Межрегиональном научно-техническом фестивале «ИНЖПРОМФЕСТ-Байкал», Никонов Алексей и Лиджеев Александр.

- победитель программы «УМНИК» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Скворцов Максим Васильевич.

Список преподавателей, получивших благодарности:

- Данеев Александр Васильевич;

- Хандаров Федор Владимирович;

- Хабитуев Баир Викторович;

- Заятуев Батор Владимирович.