07.03.2015

ИМИ выражает искренние соболезнования родным и близким по поводу смерти Григория Львовича Францева

Григорий Львович Францев

1975-2015

Коллектив преподавателей и студентов Института математики и информатики Бурятского государственного университета выражает искренние соболезнования родным и близким по поводу смерти Григория Львовича Францева.

Григорий Львович был хорошим человеком и грамотным специалистом. В 1997 году окончил математический факультет Бурятского государственного университета, в 2001 году успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук. Сотрудничал с различными вузами Бурятии, заведовал кафедрой информационных технологий Института математики и информатики БГУ. Пользовался заслуженным уважением в преподавательском и студенческом коллективе.