28.11.2016

Лекция Новикова Дмитрия Александровича

5 декабря 2016 г. в Бурятском государственном университете по адресу г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова 4, учебный корпус № 8, 4 этаж, Зал заседаний Ученого совета с 14.30ч до 15.30ч. состоится научно-популярная лекция директора Института проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН, член-корр. РАН, председателя экспертного совета ВАК РФ по управлению, вычислительной технике и информатике Новикова Дмитрия Александровича «Кибернетика: прошлое, настоящее и будущее».

Приглашаются преподаватели и сотрудники Института математики и информатики, физико-технического факультета, факультета экономики и управления, других институтов и факультетов, члены диссертационного совета по специальности 05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ и других диссертационных советов Бурятского государственного университета, Бурятского научного центра СО РАН, Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.