23.03.2018

Открытая лекция для школьников по машинному обучению

Дорогие друзья!

Институт математики и информатики БГУ приглашает учеников 7-11 классов школ республики на первую из цикла открытых лекций ИМИ БГУ для школьников.

Лекция приурочена к конкурсу Академии искусственного интеллекта и речь на ней пойдет про искусственный интеллект и машинное обучение. Спикер — Фёдор Владимирович Хандаров, кандидат технических наук, старший преподаватель кафедры информационных технологий ИМИ БГУ, один из ведущих специалистов в Бурятии в области машинного обучения, нейронных сетей, искусственного интеллекта, анализа данных.

Лекция пройдет 27 марта (второткрытая лекция для школьниковник) с 14:30 до 16:30 в ИМИ БГУ (ул.Ранжурова, 5, 2-й этаж, аудитория 1205)

За справками можно обращаться по телефону +7 (3012) 56-31-12 или по электронной почте fh@bsu.ru.