20.09.2016

Заседание научного семинара «Математическое моделирование и задачи управления»

21 сентября 2016 г. в 15-30 в Бурятском государственном университете по адресу г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова 5, учебный корпус № 1, 3 этаж, ауд. 1311 состоится заседание объединенного научного семинара «Математическое моделирование и задачи управления» при БГУ под рук. д.ф.-м.н., проф. Булдаева А.С.

Повестка:
1. Доклад Александров Андрей Алексеевич (ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения», г. Иркутск) «Моделирование процесса формирования термических остаточных напряжений в заготовках из алюминиевых сплавов» (по матер. канд.дисс.).
2. Доклад Хишектуева Ишин-Хорло Дамбадоржиевна (ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет», г. Улан-Удэ) «Методы неподвижных точек в задачах параметрической оптимизации динамических систем» (по матер. канд. дисс.).
3. Доклад Мижидон Клара Арсалановна (ФГБОУ ВО «Восточно-сибирский государственный университет технологий и управления», г. Улан-Удэ) «Оптимизационные задачи математического моделирования линейных систем с фазовыми ограничениями» (по матер. канд. дисс.).

Секретарь семинара И.-Х. Д. Хишектуева тел. (914)8363885, E-mail: ishin@ulanovka.ru