Заседание объединенного научного семинара «Математическое моделирование и задачи управления»

02 февраля 2017 г. в 15-00 в Бурятском государственном университете по адресу г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова 5, учебный корпус № 1, 3 этаж, ауд. 1311 состоится заседание объединенного научного семинара «Математическое моделирование и задачи управления» при БГУ под рук. д.ф.-м.н., проф. Булдаева А.С.

Повестка:
1. Доклад Герман Евгений Иванович (ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет», г. Улан-Удэ) «Моделирование термодинамических процессов в равновесных и неравновесных молекулярных системах» (по матер. канд. дисс.).
2. Доклад Мижидон Клара Арсалановна (ФГБОУ ВО «Восточно-сибирский государственный университет технологий и управления», г. Улан-Удэ) «Оптимизационные задачи математического моделирования линейных систем с фазовыми ограничениями» (по матер. канд. дисс.).

Секретарь семинара И.-Х. Д. Хишектуева
тел. (914)8363885, E-mail: ishin@ulanovka.ru