17.05.2017

Заседание объединенного научного семинара «Математическое моделирование и задачи управления»

24 мая 2017 г. в 15-00 в Бурятском государственном университете по адресу г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова 5, учебный корпус № 1, 2 этаж, ауд. 1214 состоится заседание объединенного научного семинара «Математическое моделирование и задачи управления» при БГУ под рук. д.ф.-м.н., проф. Булдаева А.С.

Повестка:

1. Доклад Ботороева Мария Николаевна (ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», г. Иркутск, аспирант) «Применение интегральных уравнений Вольтерра для исследования процессов и развивающихся систем».

2. Доклад Кравченко Вячеслав Александрович (ФГБОУ ВО «Восточно-сибирский государственный университет технологий и управления», г. Улан-Удэ, старший преподаватель кафедры электронных вычислительных систем) «Автоматизированное математическое моделирование произвольных систем с использованием аппарата функциональных грамматик».

Секретарь семинара И.-Х. Д. Хишектуева