24.09.2015

Заседание объединенного научного семинара «Математическое моделирование и задачи управления»

22 сентября в учебном корпусе №1 состоялось заседание объединенного научного семинара «Математическое моделирование и задачи управления» под руководством доктора физико - математических наук, профессора Булдаева А.С.

Выступающие:

1. До Тиен Тхань (Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет, г. Иркутск) «Численные методы решения сингулярных интегро-дифференциальных уравнений и их реализация в задачах моделирования в пограничных средах «жидкость-газ» и в многоконтурных электрических цепях».

2. Мадыев Алексей Петрович (Восточно-сибирский государственный университет науки и технологий, г. Улан-Удэ) «Исследование и разработка методов анализа нестационарных случайных сигналов типа переходный режим».

3. Дабаева Мария Жалсановна (Восточно-сибирский государственный университет науки и технологий, г. Улан-Удэ) «Обобщенная математическая модель системы твердых тел, установленных на упругом стержне».

Секретарь семинара И.-Х. Д. Хишектуева
тел. (914)8363885, E-mail: ishin@ulanovka.ru