Итоги чемпионата БГУ Worldskills по компетенции «Сетевое и системное администрирование»

С 29 сентября по 3 октября 2021 года в Центре Молодежного Инновационного Творчества «Прорыв» (ул. Трубачеева, д. 152) проходил вузовский чемпионат федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова» по стандартам World Skills.
Студенты ИМИ приняли участие в чемпионате по компетенции «Сетевое и системное администрирование», после экспертной оценки места распределились следующим образом:
1) Саркисян Ростислав (05492)
2) Балданов Зорикто (05480)
3) Заятуев Бато (05390)
26 октября 2021 в Бурятском государственном университете прошла церемония награждения участников. Ребята получили ценные призы (смартфоны и денежные сертификаты).
Коллектив студентов и преподавателей ИМИ желает победителям и их тренерам дальнейших успехов в научной и учебной деятельности.