Сагаалгаан математика — результаты

12 марта 2022 г. в Институте математики и информатики БГУ состоялась юбилейная ежегодная олимпиада «Сагаалган-математика», посвященная 90-летию БГПИ-БГУ, для учащихся школ и организаций СПО г. Улан-Удэ и РБ.
Участникам по каждой параллели был предложен комплект из 5 задач, составленный в традиционном колорите культуры бурятского народа. В Олимпиадах приняли участие более 350 учащихся 6-11 классов школ и организаций СПО г. Улан-Удэ и ближайших районов РБ.
Результаты олимпиады и распределение по местам в прикрепленной таблице. Победителей (гран-при и дипломы) ожидают призы от организаторов и спонсоров!

Церемония награждения с участием творческих коллективов БГУ состоится 9 апреля 2022 г. (в субботу) в актовом зале БГУ (ул. Смолина, 24а) в 11:00. Ждём победителей (гран-при) и призёров (дипломы I, II, III, IV, V степеней), а также их родителей и учителей! Справки по телефону 219757, 681114.
Примечание: Просим призеров и победителей или их законных представителей иметь при себе паспорт, СНИЛС, ИНН.
[Скачать итоговую таблицу]