Воскресные «Пробники» в ИМИ

Уважаемые абитуриенты, Институт математики и информатики проводит воскресные пробные тестирования ЕГЭ по математике и информатике. Приглашаем всех выпускников школ и СПО. В пробном тестировании по информатике можно участвовать дистанционно. Для участия в тестировании необходимо предварительно записаться на сайте.

Тестирования по математике будут проходить:
10 апреля 2022 г.
24 апреля 2022 г.
15 мая 2022 г.
Начало регистрации на тестировании: 10-30
Начало тестирования: 11-00

Тестирование по информатике будет проходить:
17 апреля 2022 г.
Внимание! 17 апреля задания будет с «Пробника №1» (02 апреля 2022).
PS: В начале мая будет разработан «Пробник №2» (информация будет на официальном сайте)
Обратите внимание, что пробное тестирование по информатике проводится на компьютерах в тестирующей системе. Гарантируется наличие следующих программных пакетов: MS Office, CodeBlocks (C++), ABC Pascal, PyCharm (Python).
Тестирование можно пройти на своей площадке (дистанционно). В этом случае участник должен иметь доступ в сеть Интернет и необходимый набор программных макетов («офисные» программы, среда разработки и компилятор).
Начало регистрации на тестировании: 10-30
Начало тестирования: 11-00

Условия участия
Участие в тестировании платное: 200 рублей. При регистрации участник должен предоставить формы согласия. В случае дистанционного участия, оплата и формы согласия передаются заранее.
Регистрация и подробная информация на сайте пробников: [Перейти на сайт]
Справки по телефонам: 21-97-57, 68-11-14