Питч сессия студенческого акселератора

29 октября 2022 прошла первая питч сессия Акселератора студенческих проектов.
Студенты и магистранты ИМИ представили 5 проектов:
1. Система анонимного анкетирования по промокодам. Проект выполняется в рамках сотрудничества с Уполномоченным по правам ребёнка в РБ. Руководитель: Митапов Лубсан (05491). Научный консультант: Хабитуев Б.В.
2. Органайзер для инспектора УИИ. Совместный проект с Юридическим факультетом по разработке информационной платформы (информационный портал+мобильное приложение) для сопровождения досрочно осужденных. Руководитель: Наханцаков Булат (31323, ЮФ), технический руководитель: Цибиков Данзан (05491). Научный консультант: Мяханова А.Н. (ЮФ), Хабитуев Б.В.(ИМИ)
3. ИС Выпускники. Портал выпускников (прототип доступен по адресу: vip.bsu.ru). Руководитель: Мачнев Илья (05492). Научный консультант: Хабитуев Б.В.
4. Поисковая система для библиотек. Система централизованного поиска по электронным ЭБС. Руководитель: Ботясова Наталья (05120м). Научный консультант: Дерюгин Д.Ф.
5. Система регистрации на мероприятиях. Система для централизованного учёта и регистрации на мероприятиях. Руководитель: Мункоев Александр (05120м). Научный консультант: Хабитуев Б.В.
Ребята достойно представили свои проекты и получили ценные замечания. Финальная защита в декабре. Желаем удачи и победы!