Молодые лица страны 2022

6 декабря завершился Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта «Молодые лица страны 2022», где стали известны имена новых «Мисс и мистер Студенчество России». 😍
Своих лучших студентов представили 32 региона, а общее количество участников составило — 55! 💥
Республику Бурятия и Бурятский государственный университет представляли — Бархатова Аюна, студентка 5 курса ИМИ и Дугарцыренов Дашанима, студент 4 курса ИФ.
Участников ждало несколько конкурсных этапов, где они презентовали свои достижения, рассказали о своих профессиях и показали свой талант в разных жанрах искусства.
Благодаря огромной поддержке республики, университета и всех неравнодушных мы стали победителями в голосовании! 2 из 4 номинаций конкурса у Бурятии! 🤩
👑 МИСС ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ XVI всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Молодые лица страны 2022» — Аюна Бархатова!
👑 МИСТЕР ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ XVI всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Молодые лица страны 2022» — Дашанима Дугарцыренов!
Поздравляем!