Профбюро ИМИ на конкурсе «Ты Лидер 2022»

С 7 по 9 декабря проходил окружной этап Всероссийского конкурса на лучшее профбюро «Ты Лидер 2022».
В конкурсе приняли участие 14 команд с 12 регионов СФО и ДВФО!
Наш университет представляла команда профбюро Института Математики и Информатики Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова — Доржиев Бадма, студент 4 курса, Филиппова Анастасия, Ястребов Роман, Сосновский Алексей, Бабич Екатерина — студенты 2 курса.
Участников ждали несколько конкурсных испытаний: конкурс капитанов, профбатл, визитная карточка, заседание профбюро, приёмная кампания, правовой биатлон и командность, где команды показывали себя с творческой и правовой стороны.
Благодаря огромной поддержке наши ребята достойно выступили на конкурсах. В общем зачёте БГУ занял 8 место из 14 и первое среди вузов ДВФО и будут представлять Дальний Восток и Республику Бурятия на Всероссийском уровне в Москве!
Поздравляем команду профбюро ИМИ и желаем успехов в достижении поставленных целей!