Математика это по любви.

С 3 апреля по 7 апреля прошла неделя математики. А как это было, мы сейчас узнаем.

•    3 апреля участники нашего студенческого актива провели студенческую викторину. Они задавали каверзные вопросы на логику и математику, а за правильный ответ преподаватели и студенты получали сладкие призы.
  • 4 апреля прошел день самоуправления. За этот учебный год он проходит второй раз.Студенты прониклись ответственностью, которую несут преподаватели и насладились атмосферой взаимопонимания.
  • 5 апреля был день спортивных игр между сборной преподавателей и сборной студентов. Прошли игры по настольному теннису, волейболу и тд.
  • 6 апреля прошёл математический квиз. Студенты отвечали на вопросы, связанные с алгеброй, математическим анализом, кинофильмами, сериалами, играми….
  • 7 апреля прошла церемония закрытия Недели математика, были вручены благодарственные письма и призы участникам и организаторам мероприятий.После церемонии закрытия проходил аукцион преподавательских сокровищ, где можно было выиграть один из лотов:

📒 Книгу с лекциями преподавателя
    📚 Блокноты с автографами директора ИМИ Антоновой Ларисы Васильевны
    👑 «Шлем», повидавший глубины ада и рая
    🔮 Колода таро

И многое интересное…

‍🔥Благодарим всех студентов и преподавателей в помощи проведения комплекса мероприятий ко Дню математика